Санитарно-защитная зона в Петроградском районе

Блог

Санитарно-защитная зона в Петроградском районе устанавливается по территории предприятий, организаций, которые влияют на региональный фон расположения для того, чтобы сгладить вредное воздействие производства или обеспечения жизнедеятельности людей.

Разработка СЗЗ в Петроградском районе — это оценивание рисков,  которые влияют на здоровье людей, снижение уровня плохого воздействия от техногенной деятельности производства на жилые зоны, которые не снижают качество человеческой жизни.

Проект СЗЗ в Петроградском районе — это разработка крупных промышленных объектов, транспорта и т.д. В целом это такие организации, которые объективным образом влияют на качественный фон жилых зон. Их различает:

  1. Увеличенный фон шума.
  2. Увеличенная до особых отметок влажность воздуха.
  3. Увеличенный уровень содержания и выбросов вредных веществ в воздух.
  4. Увеличение уровня вибрации.

Обращайтесь в нашу компанию ЭКОЛС, если хотите провести согласование СЗЗ в Петроградском районе и получить документацию в короткие сроки. Мы проводим разработку зона, цена которой будет состоять и зависеть от типа опасности, который присваивается вашей организации. Если хотите заказать разработку у нас, то тогда позвоните нам по номеру телефону или же через обратную связь на сайте.

Comments are closed.

X
X